Доставка по территории Украины

Компания UA-DS производит доставку продукции своим клиентам через лидера быстрой и качественной доставки во все регионы Украины «Новая Почта». Это даёт покупателям нашей продукции возможность быстрой и качественной доставки в назначенные сроки. Доставка осуществляется в любой уголок нашей страны, за исключением Киева и его области.

Также приобрести дымоходы из нержавейки Вы можете в следующих городах: Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Луганск, Одесса, Симферополь и других.

После того, как Вы оплатите свой заказ, мы доставим его Вам в течение 2-4 рабочих дней, в зависимости от расстояния, кроме того, если Вы заказываете нестандартное изделие по конфигурации и размерам, сроки оговариваются индивидуально.

Оплата за доставку осуществляется покупателем и оплачивается в местном отделении «Новой Почты» по факту получения изделия.

Ознакомиться с условиями и тарифами по перевозке и сроками доставки Вы можете подробно на сайте транспортной компании «Новая Почта».

Обращаем Ваше внимание на то, что при получении Вашего заказа особенно внимательно проверяйте количество, комплектацию, а также целостность Вашей посылки. Компания UA-DS не несёт ответственности за качество доставки груза, её комплектность и целостность. В случае несоответствия качеству или целостности заказа, претензии предъявляйте непосредственно перевозчику.скачать софт
{sape_links}